Faculdade de Ciências Farmacêuticas
CIPA

cipa06.jpg

Membros da Comissão GESTÃO 2013/2014

REPRESENTANTES DO EMPREGADOR

 

 

TITULARES:

  • Mateus Scontri

           Departamento de Fármacos e Medicamentos   

           mateus@fcfar.unesp.br  Fone: 3301-6962 

           Presidente da CIPA da FCFAr - UNESP    

 

  • Prof Dr Adriano Mondini

  Depto de Ciências biológicas

  amondini@fcfar.unesp.br Fone: 3301-6942

 

 

SUPLENTES:

  • Vitor Augusto do Nascimento

vnascimento@fcfar.unesp.br Fone: 3301-6783

 

  • Diego Rodolfo Nardoci

diego@fcfar.unesp.br  Fone 3301-6783

CONVIDADO:

  • Celso 

celso@fcfar.unesp.br  Fone: 3301-

Biotério

REPRESENTANTES DOS EMPREGADOS

TITULARES:

  • Roseli Aparecida Pinto

Departamento de Alimentos e Nutrição    
Vice-Presidente da CIPA da FCFAr - UNESP  Fone: 3301-
E-mail: rosely@fcfar.unesp.br     

  • Adrina Candido da Silva

dri@fcfar.unesp.br  Fone: 3301- 4623

Departamento de Ciências biológicas   

SUPLENTES:

  • Vilma REsende da Silva

vilma@fcfar.unesp.br Fone: 3301-4618
STDRH

 

  • Andréia Vieira Nunes Romeiro

andreiavn@fcfar.unesp.br Fone: 3301-6997
NAC - Bioequivalência 

Atualizada em 17/05/2013 às 11:41 - Responsável: Mateus Scontri